Четверг, 16.05.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость







Главная

Регистрация


Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Рожденные Летать" » Игра » Тактическое планирование » Новые порталы в зал гильдии (Выбираем)
Новые порталы в зал гильдии
Какой из предложенных вариантов предпочитаем?
1. Красивый глобус №1 [ 8 ] [88.89%]
2. Красивый глобус №2 (такой же, какой стоит на всех пристанях) [ 1 ] [11.11%]
3. Пиратский рулевой [ 0 ] [0.00%]
4. Мадждульский коврик [ 0 ] [0.00%]
5. Стандартный колокол [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
ТаириДата: Среда, 26.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Крыло Вечности
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Ввиду того, что теперь у нас есть аж пять видов колоколов, телепортирующих по всему Норрату, нужно выбрать, какой мы поставим у нас в зале гильдии. Варианты "Коврик" и "Колокол" знакомы всем.
Новые красивые варианты:

Глобус красивый вращающийся. Вращается сам глобус в одну сторону, полумесяц, на котором он крепится - в другую.

Глобус еще один. Точно такой же теперь стоит на всех пристанях. Вращается только планета, держалка монолитна smile

Рулевой пиратского корабля. Правда, корабля у нас нету smile


Троллей здесь не кормят. Троллей здесь едят.
 
ТаириДата: Среда, 26.05.2010, 16:52 | Сообщение # 2
Крыло Вечности
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Лично я выбираю первый. Хотя второй тоже хорош.
Пират без корабля будет... хм... Как бы это помягче... Приблизительно столь же уместен, как рояль в кустах.


Троллей здесь не кормят. Троллей здесь едят.
 
ЙераДата: Среда, 26.05.2010, 18:17 | Сообщение # 3
Серебряное крыло
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне первый больше понравился smile
 
ТинихусДата: Среда, 26.05.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Золотое крыло
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
номер два. первый красив. но слишком вычурен для зала. Маяк перемещения вещь удобная и функциональная, я за узнаваемый и стильный гломус номер 2.

Уж лучше со шпилями что-то придумать. Можно заменить Волшебника на копию Ультеры? Та что раньше стояла - ведет только в небеса, или теперь доступны все шпили норрата?


обращение с ядами и кислотой требует особой осторожности и точности. Правда, если после удара все гоблины уже лежат - собственно какая разница?..
 
ТаириДата: Среда, 26.05.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Крыло Вечности
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
По поводу замены волшебника: если взять красивый глобус, то его можно воткнуть в центр композиции, а волшебника поставить рядом. Если будет номер два - то лучше Ультеру - и крупненько - чтобы уравновесить зрительно круг друидов

Троллей здесь не кормят. Троллей здесь едят.
 
ТинихусДата: Среда, 26.05.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Золотое крыло
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот-вот! Я за этот вариант двумя лапами. Смотреться должно здорово - два способа перемещения в равновесии smile

обращение с ядами и кислотой требует особой осторожности и точности. Правда, если после удара все гоблины уже лежат - собственно какая разница?..
 
НоэмиДата: Четверг, 27.05.2010, 08:24 | Сообщение # 7
Крыло Силы
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ничё не знаю, нравится первый вариант и всё smile

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то... душевнее (с) Рокэ Алва
 
РинраксайДата: Четверг, 27.05.2010, 18:40 | Сообщение # 8
Крыло Вечности
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Статус: Offline
По мне так первый вариант по расцветкам и "вычурности" вписывается намного лучше в наш холл. Второй вариант какой-то деревяный (практически ни с чем не гармонирует) и простоватый, хоть и хорош.
 
ЛайрэДата: Четверг, 27.05.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Гость (пока)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
За первый)
Второй неплох, но раз на всех пристанях теперь стоит, я за то, чтоб выпендриться)
 
Форум гильдии "Рожденные Летать" » Игра » Тактическое планирование » Новые порталы в зал гильдии (Выбираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: